Перейти к основному содержанию
  1. Главная
  2. Новости
  3. Торты из памперсов - осенний урожай 2015

Торты из памперсов - осенний урожай 2015

По статистике, октябрь - один из из 3 месяцев, в которые в России рождается самое большое количество малышей. В подарок для новорожденных мальчиков и девочек мы приготовили целую коллекцию новых тортов из подгузников. 

Торты из памперсов осеннего урожая 2015 украшены мягкими игрушками с овощами и фруктами. Считается, что детям в первые 3 месяца их жизни важно показывать предметы ярких цветов, поэтому мы выбрали для этих детских тортов яркие игрушки и пеленки, которые помогут развитию зрительных навыков у малышей. 

У каждой игрушки есть петелька, чтобы подвесить ее к детской кроватке или коляске. Мягкие фланелевые пеленки из 100% хлопка размером 76х76 см отлично подойдут для использования осенью и зимой.  

Мы выполнили эти торты в желто-зеленой (Анансовый торт), красно-зеленой (Клубничный торт) и Зелёно-оранжевой гамме (Морковный торт). Каждый торт состоит из 27 подгузников Huggies Elite Soft. Высота торта 30 см, диаметр 25 см., декор из ярких атласных лент. 

Не успели мы аннонсировать на сайте наш новый урожай, как в первый же день у нас заказали несколько тортов из памперсов в Москве и Санкт-Петербурге. Мы очень рады отметить, что помимо внешнего вида и наполнения у этих тортов получилась отличная цена - всего 1995 руб.!

Baby Bouquet
Петергофское шоссе, 21к1 Санкт-Петербург,
+7 (921) 748-07-67, info@babybouquet.ru

Babybouquet © 2009-2018